Наращивание волос по всем технологиям

Наращивание волос по всем технологиямНаращивание волос это новое веяние в сфере красоты и многие салоны уже широко предлагают эту услугу. И теперь парикмахеры стилисты с еще большим рвением борются за женскую красоту, дабы подарить нам уверенность в себе и в собственной неотразимости.

Всем известно, что длинноволосые красавицы более притягательны для мужского взгляда, нежели обладательницы коротких стрижек. Длинные волосы главный секрет женской привлекательности и обаятельности. Но для того чтобы обзавестись длинным волосами, Вам понадобится 5-6 лет, с помощью услуги наращивания волос Вы преобразитесь всего за 1-3 часа.

Уникальный процесс наращивания волос позволяет мастерам не только придавать длину натуральным волосам, но и увеличивать объем, а так же с помощью наращивания прядей различных цветов создавать эффект мелирования или колорирования, не подвергаю натуральные волосы вредному химическому воздействию.

Как правило однажды примерев на себя шикарные длинные волосы, Вы уже не сможете отказаться от этой услуги и будете возвращаться в салон снова и снова, поэтому с каждым годом количество поклонниц услуги наращивания волос только возрастает. И это не удивительно, ведь наращивание волос позволяет воплотить в жизнь самые смелые прически.

Наши мастера наращивавают волосы следующим технологиям:

Итальянская технология наращивания волос Euro So Cap (горячей метод)
Ленточное наращивание волос (немецкая технология)
Испанская технология наращивания волос (холодный метод, клей Rueber)
Английская технология наращивания волос (горячий метод)
Французская технология наращивания волос (пришивание тресс)
Микронаращивание волос Extend Magic

А так же Вы можете воспользоваться услугой изготовления чудо прядей, это отличная альтернатива наращиванию волос.

Если Вы не можете определится с технологией наращивания или цветом волос для наращивания, наши мастера проконсультируют Вас по телефону (495) 766-15-07 или через «он-лайн - консультант»

Какие волосы для наращивания мы используем?

Типы волос для наращиванияДля наращивания мы используем только лучшие отборные волосы двух типов: славянские и европейские.

Европейские волосы – волосы прошедшие все необходимы санитарно-гигиенические обработки, в том числе обеззараживающие. Эти волосы покрыты жидким кератином, что придет им блеск в течении всего срока эксплуатации. Так же эти волосы окрашивают, это дает возможность подобрать любой желаемый оттенок.

Европейский тип волос достаточно пористый и идеально подойдут клиентам с пышными, объемными волосами.

Для ухода за волосами такого типа лучше всего подходят шампуни и средства для наращенных волос. Европейские волосы не боятся утюжков, фенов, плоек, а так же их можно тонировать оттеночными шампунями, но окрашивать и завивать хим. составом их не желательно. Волосы европейского типа могут быть прямые, с легкой или сильной волной.

Это самые популярные волосы для наращивания, идеальный вариант соотношения цены и качества.

Славянские волосы – считаются самыми лучшими, менее прихотливы в уходе, носке и укладке. Они более мягкие и тонкие, их блеск натурален, как правило славянские волосы не подвергаются окраскам, а их структура очень близка к нашим волосам, потому смотрятся эти волосы очень красиво и естественно.

В течении всего срока эксплуатации славянские волосы не потеряют отличного внешнего вида и их можно будет использовать для повторного наращивания.

Славянские волосы отлично укладываются с помощью фена или утюжка, накручиваются и держат форму локона после укладки плойкой или бигудями, а так же их можно красить, тонировать и делать химическую завивку. Такие волосы могут быть прямыми, с волной разной степени или кудрявые.

Мы используем славянские волосы люкс серии (Lux Hair)

ВНИМАНИЕ! Мы не работаем с азиатскими волосами! Все используемые волосы имеют сертификат качества.

Уход за волосами после наращивания

После наращивания волос Вашей новой прическе понадобится чуть больше ухода и заботы. Вот основные правила, придерживаясь которых Вы без труда сохраните Ваши новые волосы в полном порядке.

1. Откажитесь от использования шампуней для сухих волос, такие средства могут подпортить внешний вид прически, идеально подойдут шампуни предназначенные для жирных волос или специальные шампуни для наращенных волос.

2. Голову надо мыть только в вертикальном положении, не в коем случаи не запрокидывайте голову вперед, это может привести к спутыванию волос.

Уход за волосами после наращивания3. Маски, бальзамы и другие средства ухода за волосами на жирной основе нужно наносить только по длине волос, не в коем случаи не втирать их в места крепления прядей!

4. Ни в коем случаи не ложитесь спать с мокрой головой

5. На ночь наращенные волосы лучше всего собрать в косичку. Расчесывать наращенные волосы следует только специальной расческой с натуральной щетиной, не менее 3 раз в сутки

7. Укладку с помощью утюжка, плойки или фена нужно производить не задевая места спайки натуральных и наращенных волос. Использовать стайлинговые средства только с нейтральным PH.

8. Если Вы хотите окрасить или завить волосы химическими средствами, обратитесь к мастеру по наращиванию. Не всякая краска и хим. состав подходит для наращенных волос.