Наращивание ресниц поресничный методДлинные густые ресницы без сомнения украсят и удачно дополнят внешность любой женщины. Но, к сожалению не всех нас природа наградила такой красотой. Пушистые ресницы красавиц с телеэкрана это не эффект супер новой туши, а кропотливая работа мастера лешмейкера, специалиста по наращиванию ресниц.

Сама по себе процедура наращивания ресниц схожа со всем известным наклеиванием накладных ресниц, только выгладить это будет более красиво и естественно. Услуга по наращиванию ресниц избавит Вас от ежедневного использования туши и от ежевечернего демакияжа глаз. Особо хорошо подойдут наращенные реснички для свадьбы, приемов и других торжественных случаев.

Срок службы ресниц после наращивания составляет около одного месяца, после чего реснички можно подвергнуть коррекции или снять. Соблюдая не сложные правила эксплуатации наращенных ресниц Вы будете радовать себя и окружающих, а так же приятно экономить время по утрам и вечерам.

На сегодняшний день существуют два основных метода наращивания ресниц:

* Поресничное наращивание
Пучковое наращивание

Без сомнения фаворитом можно назвать поресничный метод наращивания, такие ресницы смотрятся идентично натуральным, не причиняют дискомфорта, а так же устойчивы к внешним факторам (солнцу и воде).

Уход за ресницами после наращивания

Уход за наращенными ресницамиВесь уход за ресницами после наращивания сводится к нескольким не сложным правилам.

1. Пару часов после наращивания не мочите новые ресницы и не трогать их руками

2. В течении всего срока носки не стоит тереть глаза, спать уткнувшись в подушку

3. Отказаться от использования косметических средств для снятия макияжа на жирной основе, это может негативно отобразится на внешнем виде ресниц

4. Не использовать водостойкую туши, тем более надобность в ней отпадет вовсе, ведь ресницы и так будут выглядеть великолепно

5. Значительно сократить срок службы наращенных ресниц ежедневное посещение саун, бань и бассейнов, а так же частое использование контактных линз

6. Если Вы решили носить ресницы в течении длительного времени, не забывайте про коррекцию каждые 1,5 недели, это гораздо дешевле чем ждать пока все ресницы отвалятся естественным путем и делать новое наращивание.

Не забывайте о том что срок жизни натуральной реснички примерно 3-4 недели, а вместе с ней произойдет удаление наклеенной на нее донорской ресницы, потому планируя наращивание ресниц к какому либо торжеству или празднику, правильно планируйте поход к мастеру