Курсы по плетению кос

Курсы плетения косСегодня плетения необычных кос завоевывает все большую популярность, и секрет этого достаточно прост - косички не просто красиво, но и очень практично, а создать такую прическу сможет каждый пройдя мастер класс по плетению в нашем салоне.

Этот курс будет полезен не только тем, кто в дальнейшем собирается заниматься профессионально плетением из волос, но и молодым мама, которые каждое утро ломают голову над прической дочке в школу или садик.

В программу курса включены, как очень простые, но красивые прически на основе кос, так и сложные композиции которые могут стать отличным подспорьем свадебной или вечерней укладке. Занятие построено индивидуально, что дает Вам полную гарантию усвоения материала.

На нашем мастер классе Вы научитесь плести:
- косички из 2, 3, 4 и даже 5 прядей,
- множество вариантов причесок на основе кос,
- прически для детей,
- такие модные в этом сезоне греческие и ажурные косы,
- косы с использование ленты
- и многое другое.
Вы раскроете для себя многие секреты укладок звезд и возможно придумаете даже что то свое неповторимое.

Длительность курса в среднем составляет 4 часа, но за счет индивидуального подхода время может варьироваться.

СТОИМОСТЬ 4000 руб.
ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ.