Курс "Наращивание ресниц поресничная технология"

Курсы наращивания ресницПопулярность услуги по наращиванию ресниц растет с каждым днем, и это не удивительно, ведь иметь пушистые длинные ресницы мечта многих женщин. А значит это еще и выгодный бизнес. Затрат на оборудование и материалы требуются минимально, а спрос достаточно высок.

Пройдя индивидуальный курс по наращиванию ресниц поресничным методом Вы будете настоящим профессионалом своего дела. Мастер лешмейкер может вести как частную практику, так и с успехом работать в салоне красоты.

На нашем мастер классе Вы узнаете о всех видах донорских ресничек, ознакомитесь с фирмами производителями материалов и конечно полностью выполните наращивание ресниц на модели.

Занятие проводится индивидуально, поэтому Вы точно сможете хорошо усвоить весь материал и пройти полную практику, задать любые вопросы и получить емкие ответы.

Курс ведет действующий мастер по наращиванию ресниц со стажем работы более 8 лет.

Запись по телефону:

(495) 766-15-07