Французские косички - брейды обучение Москва

брейды обучениеОдин лишь взгляд брошенный на французские косички дает понять как удобна и многофункциональна эта прическа. Это самый идеальный вариант для танцоров, спортсменов, для тех кто планирует длительный "дикий" отдых, для людей ведущих активный образ жизни, и даже для детишек, с волосами которых устали воевать мамы и папы!

Для многих брейды это просто косы, которые вплотную  прилегают к голове, но мало кто догадывается, что при помощи французских кос можно создавать объемные прически с использованием других материалов, например зизи или  супер локонов.

По окончанию курса Вы сможете плести не только классические прямые брейды  из своих волос, но и создавать различные узоры, укреплять косы канекалоном, подплетать различные материалы.

Курс проводится индивидуально, с полной отработкой всех техник плетения. В конце мы торжественно вручим Вам сертификат!

СТОИМОСТЬ КУРСА 4000 руб.