Курсы наращивания волос Москва

Обучение капсульное наращивание волосТрудно поспорить с фактом о красоте и женственности длинных волос. Это шикарно и притягательно, это приковывает взгляды, это сводит мужчин с ума и порождает зависть в женщинах. Но многие ли девушки могут похвастаться густыми длинными волосами? Скорее всего нет.. Наши волосы ежедневно подвергаются множеству факторов которые не способствуют из оздоровлению. Это и неблагоприятная  окружающая среда, это ежедневные укладки, окрашивания, сушки горячим воздухом и многое многое другое.

Иногда оборачиваясь на  длинноволосую красотку мы даже не догадываемся о природе происхождения ее шевелюры. Профессионально выполненная работа по наращиванию волос будет абсолютно не заметна для обывателя. Правильный подбор текстуры, длины и объема волос может за считанные часы превратить ничем не примечательную стрижку в копну струящихся локонов.

Всем тонкостям работы мастера по наращиванию волос Вы научитесь пройдя курс  "Итальянская технология наращивания волос" в учебном центре Hair School. Курс построен исключительно на практике, Вы научитесь не только наращивать волосы, но и корректировать и перекапсулировать. Вы обретете знания о типах волос, о их рыночной стоимости, фирмах производителях волос и другие аспекты важные для профессионального наращивания.

Итальянская технология одна из самых проверенных и чаще всего, именно капсульному наращиванию отдают предпочтения как клиенты, так и сами мастера. Почему? Об этом Вы узнаете от нашего преподавателя, посетив мастер класс :)

СТОИМОСТЬ КУРСА 4000 руб.

ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ.